Lip Super Nautic Ski Vers 1970 Montre d'homme ronde de plongée compressor Boitier acier signé et numéroté Cadran bleu à index appliqués, rehaut interne tournant Mouvement éléctro-magnetique Diamètre: 42mm environ Bracelet cuir Fonctionnement non testé, vendue en l'état