LIP : Montre de dame, boîtier ovale en or jaune 18K (750/oo), 13 x 15 mm, cadran argenté guilloché à index et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir noir signé LIP, boucle ardillon plaqué or. Poids brut : 8.7 g environ.