Lip, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, cadran doré, index des heures pointes de flèches et chiffres arabes, bracelet maille gourmette, mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 18,8g - Longueur 18 cm.