LIP Cadran de montre d'homme en or jaune 18 K (750 °/°°), le fond champagne, index et chiffres arabes dorés, guichet secondes à 6h. Numérotée 43572, signée Lip sur le cadran. Poids brut : 30,8 gr. D : 34 mm Usures, fond piqué, présenté sans bracelet