Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Lion héraldique...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Lion héraldique...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:

Lion héraldique en granit. Fin de l'époque gothique, XVIème siècle. H_60 cm L_25 cm P_35 cm , Fissure Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière bourbonnaise

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112