Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Fritz Aigner *

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 225 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024448/0002 -, Aufrufe: 17

(Linz 1930-2005) Ohne Titel, aus der Themenreihe: Das glückliche Leben meines ungeborenen Kindes, signiert: F. Aigner, datiert: (19)65, Tusche auf Papier, ca. 21 x 30 cm, Ecken mit Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz