(Linz 1930-2005) Franz Zacher mit singender Säge - Teil einer Portalgestaltung, um 1976, Hinterglasmalerei in Öl, mit Folie hinterlegt, ca. 116 x 229,5 cm, Ecken teils gering beschädigt, Farb-Fehlstellen (SLS) Ruf 1.500