(Linz 1921-2008) Betitelt "Am Strand", rechts unten signiert Ernst Balluf Linz, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 36 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900,-