(Linz 1921-2008) Abstrahierte Landschaft, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)71, Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 32x 37 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700