(Linz 1910-2001) "Ach was!", monogrammiert, datiert: (19)97, am Unterkarton betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 19,5 x 17 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt