„Linie und Raum“ („4/87“). 1987 Grafit und Ölkreide auf Velin. 64 × 76,5 cm. (25 ¼ × 30 ⅛ in.) Rückseitig unten mit Bleistift mit der Werknummer bezeichnet, betitelt und signiert: „4/87“ Linie u. Raum Geiger. [3416] Gerahmt