LINE VAUTRIN (1913-1997) Poudrier 'Trianon' ou 'Les pavés du roi', le modèle créé vers 1946 Bronze doré et miroir / gilt bronze and mirrored glass 1 x 6,4 x 11,1 cm / 3⁄8 x 2 1⁄2 x 4 3⁄8 in Signé LINE VAUTRIN au revers