LINE VAUTRIN (1913-1997) Pendentif en bronze doré, anneau d'attache sur lequel est inscrit "Sa Chapelle avec sa pelle - S. Honoré est honoré…", il soutient un pendentif à décor d'un saint stylisé à longue tunique, les bras levés, tenant dans sa main gauche une pelle. Signé des initiales "L. V". Haut. 7,8 cm Estimation