Line VAUTRIN (1913 - 1997) Pendentif de forme ovoïde à décor central d'un personnage en majesté parmi des étoiles stylisées. Chaine à maillons "trou de serrure". Signé "LV" au dos. Médaillon : 5 x 4 cm Ovoid pendant with a central decor of a character amongst stylized stars. Signed.