LINE VAUTRIN (1913-1997) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES Paire de boucles d'oreilles en métal doré à deux éléments ovales articulés décor de losanges émaillés blanc. Non signé. (système clip). Haut. 5 cm. An enamel and bronze pair or ear clips by LINE VAUTRIN. 150-200