LINE VAUTRIN (1913-1997) LES QUATRE SAISONS Poudrier en bronze doré, vers 1945 Epaisseur : 1 cm. (1/4 in.) ; Largeur : 7 cm. (2¾ in.) ; Profondeur : 7 cm. (2¾ in.) Estampillé LINE VAUTRIN