LINE VAUTRIN (1913-1997) Plumier 'C'est la vie', vers 1945 Bronze doré / gilt bronze H 1,7 x L 18,5 x l 5 cm / 5/8 x 7 ¼ x 2 in Signé LINE VAUTRIN au revers Provenance Collection privée, Paris, acquis directement auprès de l'artiste. Ancienne collection Anne-Sophie Duval, Paris, acquis auprès de cette dernière.