Lindau. 'Prospect von dem Plaz am Baumgarten in Lindau / Vue de la ...'. Kupferstich aus ... Sammlung Topographischer Ansichten gezeichnet von Anton Gemeinder, gestochen von Leizel ... Augsburg, 18. Jh. Schefold 46227. Beschn. Ca. 7,5 x 10,5 cm. Rgb.