La jolie musicienne Gouache et technique mixte sur papier de riz, signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite 66 x 55 cm - 26 x 215/8 in. Gouache and mixed media on rice paper, signed and marked with artist's stamp lower right Provenance: Acheté à la famille de l'artiste au Brésil