Paysage en hiver Encre et couleur sur papier, signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite 42,5 x 37 cm - 163/4 x 141/2 in. Ink and colour on paper, signed and marked with the artist's stamp lower right. Provenance: Collection privée, France Ce lot est vendu suite à folle enchère