Limitierter Kugelschreiber von Cartier Sonderedition in Originalbox. Vergoldet sowie schwarzes, in Krokodil-Optik geprägtes Leder. Konischer Korpus mit großflächig angelegtem, satiniertem Vartier-Logo. Bez. Louis Cartier sowie Nr. 174/888. Herstellerzeichen. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A limited edition gilt pen by Cartier. Paris. Cartier.