LILY DANEU GIACHERY – ( 1970) – “La chiesa della rocca con lo sfondo dell’Etna” LILY DANEU GIACHERY – ( 1970) – “La chiesa della rocca con lo sfondo dell’Etna”. Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 20×15