Lilly Orum (1897-?), Oel auf Leinwand Daenemark, 1938, signiert und datiert unten rechts Lilly Orum-38, ungerahmt 49 x 90 cm. |Lilly Orum (1897 -?),Oil on canvas ,Denmark, 1938 , signed and dated lower right Lilly Orum-38, unframed 49 x 90 cm.