signiert, links nummeriert "62/80", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas, Kunstrahmen im Art Deco Stil, Blattmaße: 76cm x 56cm, Gesamtmaße: 109cm x 90cm, Versand nur Spedition oder Abholer Informationen zum Künstler: • Lilly Keller • geboren am 19.2.1929 in Muri bei Bern - ? •