LILLONI
Milano 1898 - 1980 Alberi, 1940 Olio su tela, cm 50 x 65 Firmato in basso a destra Autentica su fotografia di Alberto Schubert, Catalogo opera di Umberto Lilloni n° 101
LILLONI