LILL TSCHUDI (1911 Schwanden 2004) Sotto Capri. 1956. Farblinolschnitt. 10/50. In der Darstellung unten rechts mit Bleistift signiert: Lill Tschudi, sowie unten mittig nochmals signiert, betitelt und bezeichnet: Orig. Linolschnitt Handdruck "Sotto Capri" Lill Tschudi. Darstellung 30,2 × 34,7 cm auf dünnem Vélin 33 × 36,7 cm.