Likör-Set in Miniatur-Kommode, spätes 19. Jh., ebonisiertes Holz u. Mahagoni, Messingeinlagen, rechteckiger Korpus auf Kugelfüßen, klappbare Front, Innen 4 Flaschen 16 Likörgläsaer, Alters-/Gebrauchsspuren, 26,3 x 30 x 22 cm