„Life Class“. 1968 16 Farblithografien auf Papier in originalem Leinenschuber mit Klarsichtfolien. 60 × 53 × 4 cm. (23 ⅝ × 20 ⅞ × 1 ⅝ in.) Jeweils nummeriert und signiert. Lloyd 48 a-g. Eines von 75 nummerierten Exemplaren. Edition Alecto, London und Modern Art Edition, MAT, Basel. [3034]
Provenienz Privatsammlung, Niederlande