Lieutenant Long ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE LAVANDIÈRES AU BORD DE L'OUED LIEUTENANT LONG ; WASHERWOMEN BY THE OUED ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL. Signé en bas à gauche L Long Huile sur panneau 44 x 71 cm ; 17 1/3 by 28 in