Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

LICHTENSTEIN Roy (1923 - 1997)

Auction 29.04.2019
29.04.2019
Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.572 $ - 7.801 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Auction 29.04.2019
29.04.2019
Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.572 $ - 7.801 $
Zuschlagspreis:

LICHTENSTEIN Roy (1923 - 1997) "Girl" mine de plomb sur carton. Signé en bas à droite Roy Lichtenstein et daté (19)65. Ecole américaine. Dim.:19,8x13,5cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
29.04.2019
Hôtel de Ventes Vanderkindere s.a.
Chaussée d'Alsemberg 685-687
1180 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 3445446
+32 (0)2 3436187

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
29.04.2019
Chaussée d'Alsemberg 685-687
1180 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 3445446
+32 (0)2 3436187