LIBRERIA girevole in radica di noce con piano in pelle verde e bordura dorata.
Inghilterra XX secolo cm 48 x 48 Alt. cm 85 Categoria: Mobili ASTA 101 Tornata: il 23/10/2021 alle ore 10:30