LIBERATORE Gaetano Tanino dit (né en 1952) RANXEROX Acrylique de couleur sur toile montée sur châssis, réalisée en 2009. Signée et datée. 92 x 65 cm. Encadrée. Une des plus grandes et plus belles toiles de cet artiste.