Liam Gillick N. 1964 THE WAHT IF? SCENARIO. FABRIC DESIGN # 004 SIGNED, TITLED AND DATED 1996 ON THE LABEL, COLOUR PRINT firmato, intitolato e datato 1996 sull'etichetta a retro stampa a colori cm 42x59,5