Auktionspreisarchiv

Auktion: art abstrait & CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 15. Juni 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Leyly MATINE-DAFTARY [iranien] (1937-2007)

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
ca. 13.474 $ - 16.843 $
Zuschlagspreis:  30.000 €
ca. 33.686 $
Los-Nr. 242, Aufrufe: 7

Composition, 1980 Huile sur toile. Signée et datée sur la droite. Signée au dos. 100 x 81 cm Nous remercions Kamran Farman Farmaian d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: art abstrait & CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 15.06.2016
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720