Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

LEVITSKY Serge Lvovich (1819-1898)

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 323 $ - 539 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 863 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 230

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 323 $ - 539 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 863 $

Portrait photographique d'un cadet en uniforme du corps des Pages. Tirage photographique d'époque monté sur carton, avec cachet à froid au nom du photographe au bas et son nom imprimé au dos, avec sa signature autographe en caractères cyrilliques au bas du document «A. Sabouroff» datée 1890. Bon état. Format cabinet.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
03.11.2016
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 230
03.11.2016
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440