Auktionsarchiv: Los-Nr. 191-023166/0012

letztes Drittel 19. Jahrhundert aus

Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:

Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:

letztes Drittel 19. Jahrhundert aus verschieden farbigem Glas, mit Aufschmelzungen und Emailbemalung geziert, Altersspuren, Deckelinnenseite bestoßen letztes Drittel 19. Jahrhundert aus verschieden farbigem Glas, mit Aufschmelzungen und Emailbemalung geziert, Altersspuren, Deckelinnenseite bestoßen

01.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz

01.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz