FAVRE, Pierre Francois
Venise
frères Barzotti
1753
3 parties en 1 vol. in-12°, [2], 8, 3-280; 246, [2] errata, 14; 224, 4 pp. La page de titre de la troisième partie mentionne Avignon. Quelques cernes de mouillures. Rel. de l'époque en veau granité, dos à décor doré, coiffes habillement restaurées, tranches mouchetées rouges, gardes marbrées
FAVRE, Pierre Francois
Venise
frères Barzotti
1753