LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO in policromia con mazzetti di fiori e volute, testata sagomata centrata da Madonna coL Bambino (difetti, restauri e mancanze) largh. cm 90, alt. cm 142, lungh. cm 200 A CARVED WOOD AND PAINTED IN POLYCHROMY BED