LETTO IN LEGNO INTAGLIATO, testata con fascia esterna centrata da motivo fogliaceo, rivestito in seta verde oliva, una PANCHETTA (difetti) largh. cm 144, lungh. cm 174 A CARVED BED-HEAD AND A BENCH (2)