Les pêcheurs, huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos - 26,7 x 21,9 cm Place de village, huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos - 26,5 x 22 cm 27 x 22 cm Rapport de condition Encadré Légères rayures sur la peinture