Les Passants bronze signé "K.Dawa", daté "2020" et numéroté "2/8", numéro 2 d'une édition de 8 exécuté en 2020 et coulé en 2021 110 x 59 x 36 cm signed, dated and numbered number 2 from an edition of 8 executed in 2020 and casted in 2021