Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

Les mémoires d'un papillon sur le fond

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 3.888 $ - 4.665 $
Zuschlagspreis:
4.500 €
ca. 6.998 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 3.888 $ - 4.665 $
Zuschlagspreis:
4.500 €
ca. 6.998 $

Les mémoires d'un papillon sur le fond de la mer, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas au milieu, titrée au dos Etiquette de la galerie Daniel Cordier (Accidents et manques) 127 x 185 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
12.06.2008
Chayette Cheval
33 rue du faubourg Montmartre
75009 Paris
etude@chayettecheval.com
+33 (0)1 4770 5626
+33 (0)1 4770 5888

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
12.06.2008
Chayette Cheval
33 rue du faubourg Montmartre
75009 Paris
etude@chayettecheval.com
+33 (0)1 4770 5626
+33 (0)1 4770 5888