Les Hain-Teny, 1956 D'après les poèmes Malgaches traduits par Jean Paulhan Ensemble de 9 eaux fortes en couleurs Texte de Jean Paulhan Dans leur coffret d'origine, peint à la gouache, n°67/100, signé par Jean Paulhan, Léon Léal (Président des bibliophiles) et André Masson 43.5 x 33 cm