« LES GRANDES ARMES IMPERIALES » Grand et important panneau de pavoisement en bois sculpté en demi ronde bosse et doré, aux grandes armes impériales ceintes du collier de la Légion d’honneur. 90 x 65 cm. A.B.E. (Restaurations). Fin du 1er Empire.