LES FRUITS TROUES. Gravure signée (74,5 x 56 cm). Edité chez WUCUA, Vaduz (Lichtenstein), 1970, chez Rigal. Sous encadrement. Tirage à 425 exemplaires, auquel il faut ajouter quelques E.A sur chaque papier: -35 exemplaires numérotés de I à XXXV sur papier Japon nacré; -35 exemplaires numérotés sur papier Auvergne ou Rives; -150 suites numérotées de I à CL sur papier Auvergne; -200 suites numérotées sur papier Rives; - 5 suites lettrées de A à E, sur papier Auvergne ou Rives. Un des 150 exemplaires numérotés sur Auvergnes et signé par Salvador Dali. Prestel: 349. Field 69-11 page 54. Signed print (74,5 x 56 cm). One of the 150 numbered copies on Auvergnes and signed by Salvador Dal