„Les fleurs près de la fenêtre“. 1949 Tusche über Bleistift auf festem Papier. 65 × 50 cm. (25 ⅝ × 19 ⅝ in.) Unten rechts datiert und signiert: 1949. Marc Chagall Mit einer Expertise von Meret Meyer, Comité Marc Chagall Paris, vom 29. September 2021. [3022] Gerahmt