Les Fables de la Fontaine en action. N°18. Le chat, la belette et le petit lapin. Affiche lithographiée encadrée. Bel état, rousseurs, petites restaurations. Librairie Delagrave, 15 rue Soufflot – Paris. Dimensions à vue : 93 x 40 cm