Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.257 $ - 2.821 $
Zuschlagspreis:
2.800 €
ca. 3.160 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.257 $ - 2.821 $
Zuschlagspreis:
2.800 €
ca. 3.160 $

Les deux perroquets Huile sur carton, signée et dédicacée au dos et porte une trace d'annotations en bas à droite. 40,5 x 27 cm L'Association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande à la charge de l'acquéreur.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
05.06.2019
Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
05.06.2019
Beaussant Lefèvre