Auktionsarchiv: Los-Nr. 431

Les blindés. 4 médailles de table en

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 87 $ - 131 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 431

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 87 $ - 131 $
Zuschlagspreis:

Les blindés. 4 médailles de table en bronze. Assaut de Saint Chamond signé Morlon, Général Étienne signé Morlon, Prophète Elie signé le Jourdain, Union des anciens des blindés signé D.R, et une plaque rectangulaire « les chars avant-garde de la victoire » signée Morlon T.B.E. Sur présentoirs.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 431
15.10.2019
Phidias
25 rue Henry Monnier
75009 Paris
+33 (0)6 7003 6001

Auktionsarchiv: Los-Nr. 431
15.10.2019
Phidias
25 rue Henry Monnier
75009 Paris
+33 (0)6 7003 6001