Les blindés. 4 médailles de table en bronze. Assaut de Saint Chamond signé Morlon, Général Étienne signé Morlon, Prophète Elie signé le Jourdain, Union des anciens des blindés signé D.R, et une plaque rectangulaire « les chars avant-garde de la victoire » signée Morlon T.B.E. Sur présentoirs.