Les annees cinquante. Budapest, Editeur Pesti Mühely 1989. Gr.Fol. Mit 10 Serigraphien von Victor Vasarely alle handsign. u. re. u. num. XVIII/XXX u. li. Olwd.-Mappe. (Leichte Gebrauchsspuren). - Nr. 18 von 30 röm. num. Ex. (GA 130).